АКВБбШнг(A)-LS 4x10
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АКВБбШнг(A)-LS 4x10 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный с пластмассовой изоляцией не распространяющий горение АКВБбШнг(A)-LS 4x10 подходит для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 0,66 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1кВ. Выбранный кабель контрольный имеет 4 жилы сечением 10 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет организовать стабильную способность к работе подсоединенного оборудования.
Уникальной показателем образца являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Более того соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы при прокладке в земле (траншеях) и на эстакадах - не менее 15 лет, при прокладке в помещениях, каналах, туннелях - не менее 25 лет прописаны в документации производителем. Рассматриваемый кабель может укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) АКВБбШнг(A)-LS 4x10: для прокладки в помещениях, каналах, туннелях, земле (траншеях), в том числе в условиях агрессивной среды и в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, если кабель не подвергается значительным растягивающим усилиям, что обеспечивает выполнить задачу по нормативной базе. Обозначение категории пожарной безопасности учитывается нормативными актами в требуемых в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от прописанной в смете длины АКВБбШнг(A)-LS 4x10 производится упаковка в наиболее компактную тару для последующей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении нужно предусмотреть, что кабель контрольный АКВБбШнг(A)-LS 4x10 имеет расчётную массу - 568.29 кг/км, максимальный наружный диаметр - 19.12 мм и минимальный радиус изгиба - 95,6 мм.
Вы можете купить кабель контрольный АКВБбШнг(A)-LS 4x10 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила4 - Количество жил
10 - Сечение жил (мм2)
568.29 - Расчетный вес одного километра (кг)
19.12 - Максимальный наружный диаметр (мм)
95,6 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
