Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель контрольный общего назначения / АКВБбШвнг(A)-LS /

АКВБбШвнг(A)-LS 5x6

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АКВБбШвнг(A)-LS 5x6 Уточнить
264.45
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель контрольный общего назначения АКВБбШвнг(A)-LS 5x6 применяется для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Рассматриваемый кабель контрольный содержит 5 жил сечением 6 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет гарантировать надежную функциональность подсоединенного оборудования.

Отличительной отличительной чертой образца являются следующие технические характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - две стальные ленты, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности и низким уровнем дымо- газовыделения. В свою очередь соответствующая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 15 лет, при прокладке в помещениях, каналах, туннелях не менее 25 лет прописаны в документации изготовителем. Вышеописанный кабель способен укладываться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки кабельно-проводникового изделия АКВБбШвнг(A)-LS 5x6: для прокладки в помещениях, каналах, туннелях, земле (траншеях), в том числе в условиях агрессивной среды и в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, если кабель не подвергается значительным растягивающим усилиям, что обеспечивает добиться результата по законодательной базе. Наличие категории пожарной безопасности учитывается установленными регламентами в разрешенных рамках.

В зависимости от прописанной в смете длины АКВБбШвнг(A)-LS 5x6 собирается упаковка в наиболее подходяющую тару для следующей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении следует предусмотреть, что кабель контрольный АКВБбШвнг(A)-LS 5x6 имеет расчётную массу - 567.99 кг/км, максимальный наружный диаметр - 14.99 мм и минимальный радиус изгиба - 74,95 мм.

Вы можете купить кабель контрольный АКВБбШвнг(A)-LS 5x6 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
К - Контрольный 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
Б - Броня из двух стальных лент 
б - Без подушки, которая является вутренней частью защитного покрова, наложенная под броней с целью предохранения находящегося под ней элемента от коррозии и механических повреждений лентами или проволоками брони 
Шв - Защитный покров в виде выпрессованного шланга из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести 
нг - Пониженной пожароопасности 
LS - С низким дымо- газовыделением

5 - Количество жил
6 - Сечение жил (мм2)
567.99 - Расчетный вес одного километра (кг)
14.99 - Максимальный наружный диаметр (мм)
74,95 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота