АКВКбШвнг(A)-LS 4x10
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АКВКбШвнг(A)-LS 4x10 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный с пластмассовой изоляцией не распространяющий горение АКВКбШвнг(A)-LS 4x10 рассчитан для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 0,66 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1кВ. Упомянутый кабель контрольный включает 4 жилы сечением 10 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может достигнуть качественную работоспособность подключенного оборудования.
Исключительной характеристикой образца являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением, броня (панцырь) - круглые стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы при прокладке в земле (траншеях) и на эстакадах - не менее 15 лет, при прокладке в помещениях, каналах, туннелях - не менее 25 лет установлены производителем. Упомянутый кабель может монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) АКВКбШвнг(A)-LS 4x10: для прокладки в помещениях, каналах, туннелях, земле (траншеях), в том числе в условиях агрессивной среды и в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, если кабель не подвергается значительным растягивающим усилиям, что создает условия обеспечить работоспособность по законодательной базе. Присутствие категории пожарной безопасности регламентируется техническими требованиями в предписанных условиях.
В зависимости от поставленной длины АКВКбШвнг(A)-LS 4x10 осуществляется упаковка в наиболее компактную тару для последующей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, комплектации кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель контрольный АКВКбШвнг(A)-LS 4x10 имеет расчётную массу - 607.71 кг/км, максимальный наружный диаметр - 19.75 мм и минимальный радиус изгиба - 98,75 мм.
Вы можете купить кабель контрольный АКВКбШвнг(A)-LS 4x10 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила4 - Количество жил
10 - Сечение жил (мм2)
607.71 - Расчетный вес одного километра (кг)
19.75 - Максимальный наружный диаметр (мм)
98,75 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
