АКВКбШвнг(A)-ХЛ 5x6
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АКВКбШвнг(A)-ХЛ 5x6 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный с пластмассовой изоляцией не распространяющий горение АКВКбШвнг(A)-ХЛ 5x6 эксплуатируется для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 0,66 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1кВ. Данный кабель контрольный содержит 5 жил сечением 6 мм2 . Жилы производятся из высокопробного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает получить стабильную способность к работе подключенного оборудования.
Не похожей не на что спецификой этого кабеля (проода) являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - круглые стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Так же необходимая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы при прокладке в земле (траншеях) и на эстакадах - не менее 15 лет, при прокладке в помещениях, каналах, туннелях - не менее 25 лет прописаны в документации заводом. Вышеуказанный кабель может использоваться в условиях ХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) АКВКбШвнг(A)-ХЛ 5x6: для прокладки в помещениях, каналах, туннелях, земле (траншеях), в том числе в условиях агрессивной среды и в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, если кабель не подвергается значительным растягивающим усилиям, что способствует обеспечить работоспособность по государственным стандартам. Обозначение категории пожарной безопасности учитывается законодательной базой в требуемых условиях.
В зависимости от поставленной длины АКВКбШвнг(A)-ХЛ 5x6 производится упаковка в наиболее безопасную тару для следующей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении требуется принимать в расчет, что кабель контрольный АКВКбШвнг(A)-ХЛ 5x6 имеет расчётную массу - 505.16 кг/км, максимальный наружный диаметр - 18.01 мм и минимальный радиус изгиба - 90,05 мм.
Вы можете купить кабель контрольный АКВКбШвнг(A)-ХЛ 5x6 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила5 - Количество жил
6 - Сечение жил (мм2)
505.16 - Расчетный вес одного километра (кг)
18.01 - Максимальный наружный диаметр (мм)
90,05 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
