Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель контрольный общего назначения / АКВПбШнг(A)-FRLS /

АКВПбШнг(A)-FRLS 10x1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АКВПбШнг(A)-FRLS 10x1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель контрольный общего назначения АКВПбШнг(A)-FRLS 10x1 предназначен для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 0,66 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1кВ. Вышеописанный кабель контрольный имеет 10 жил сечением 1 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет получить устойчивую работоспособность эксплуатируемого оборудования.

Не похожей не на что параметром образца являются следующие технические характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы при прокладке в земле (траншеях) и на эстакадах - не менее 15 лет, при прокладке в помещениях, каналах, туннелях - не менее 25 лет прописаны в документации изготовителем. Этот кабель должен монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.

Способ прокладки данного кабеля АКВПбШнг(A)-FRLS 10x1: для прокладки в помещениях, каналах, туннелях, земле (траншеях), в том числе в условиях агрессивной среды и в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, если кабель не подвергается значительным растягивающим усилиям, что не запрещает выполнить задачу по нормативной базе. Обозначение категории пожарной безопасности учитывается нормативными документами в требуемых целях.

В зависимости от указанной в заявке длины АКВПбШнг(A)-FRLS 10x1 выполняется упаковка в наиболее компактную тару для правильной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении следует знать, что кабель контрольный АКВПбШнг(A)-FRLS 10x1 имеет расчётную массу - 445 кг/км, максимальный наружный диаметр - 16.5 мм и минимальный радиус изгиба - 82,5 мм.

Вы можете купить кабель контрольный АКВПбШнг(A)-FRLS 10x1 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
К - Контрольный  
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
П - Броня из круглых стальных лент 
б - Без подушки, которая является внутренней частью защитного покрова, наложенная под броней с целью предохранения находящегося под ней элемента от коррозии и механических повреждений лентами или проволоками брони  
Ш - Защитный покров в виде выпрессованного шланга из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности 
нг - Пониженной пожароопасности  
FR - Огнестойкий 
LS - С низким дымо- газовыделением

10 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
445 - Расчетный вес одного километра (кг)
16.5 - Максимальный наружный диаметр (мм)
82,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота