АКВВБ-ХЛ 5x6
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АКВВБ-ХЛ 5x6 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный гибкий в холодостойком исполнении АКВВБ-ХЛ 5x6 эксплуатируется для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Вышеописанный кабель контрольный включает 5 жил сечением 6 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает наладить долговременную работоспособность подключенного оборудования.
Характерной показателем этого кабеля (проода) являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат повышенной холодостойкости, броня (панцырь) - две стальные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат повышенной холодостойкости. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации изготовителем. Искомый кабель способен быть применен в условиях ХЛ, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля АКВВБ-ХЛ 5x6: для прокладки одиночных кабельных линий в кабельных сооружениях и помещениях. При групповой прокладке таких кабелей обязательно применение средств огнезащиты, что позволяет добиться результата по нормативной базе.
В зависимости от заявленной длины АКВВБ-ХЛ 5x6 выполняется упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для дальнейшей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении следует принимать в расчет, что кабель контрольный АКВВБ-ХЛ 5x6 имеет расчётную массу - 902.28 кг/км, максимальный наружный диаметр - 23.13 мм и минимальный радиус изгиба - 115,65 мм.
Вы можете купить кабель контрольный АКВВБ-ХЛ 5x6 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила5 - Количество жил
6 - Сечение жил (мм2)
902.28 - Расчетный вес одного километра (кг)
23.13 - Максимальный наружный диаметр (мм)
115,65 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
