Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель контрольный общего назначения / АКВВБбГнг(A)-LS /

АКВВБбГнг(A)-LS 5x2.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АКВВБбГнг(A)-LS 5x2.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель контрольный общего назначения АКВВБбГнг(A)-LS 5x2.5 эксплуатируется для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств. Упомянутый кабель контрольный включает 5 жил сечением 2.5 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что создает условия удовлетворить требования долговременную производительность установленного оборудования.

Характерной параметром изделия являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением, броня (панцырь) - две стальные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. В свою очередь необходимая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 30 лет заданы изготовителем. Указанный кабель способен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки изделия АКВВБбГнг(A)-LS 5x2.5: для прокладки в помещениях, каналах, туннелях, если кабель не подвергается значительным растягивающим условиям, что не запрещает достичь цели по техническим требованиям. Наличие категории пожарной безопасности фиксируется техническими условиями в требуемых участках.

В зависимости от указанной в заявке длины АКВВБбГнг(A)-LS 5x2.5 подготавливается упаковка в наиболее удобную тару для следующей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении требуется предусмотреть, что кабель контрольный АКВВБбГнг(A)-LS 5x2.5 имеет расчётную массу - 426.64 кг/км, максимальный наружный диаметр - 18.13 мм и минимальный радиус изгиба - 90,65 мм.

Вы можете купить кабель контрольный АКВВБбГнг(A)-LS 5x2.5 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
К - Контрольный  
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
Б - Броня из двух стальных лент  
б - Без подушки, которая является вутренней частью защитного покрова, наложенная под броней с целью предохранения находящегося под ней элемента от коррозии и механических повреждений лентами или проволоками брони 
Г - Отсутствие защитных покровов  
нг - Пониженной пожароопасности 
LS - С низким дымо- газовыделением

5 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
426.64 - Расчетный вес одного километра (кг)
18.13 - Максимальный наружный диаметр (мм)
90,65 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота