Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель контрольный общего назначения / АКВВГц-ХЛ /

АКВВГц-ХЛ 5x2.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АКВВГц-ХЛ 5x2.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель контрольный общего назначения АКВВГц-ХЛ 5x2.5 разработан для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 0,66 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1кВ. Вышеописанный кабель контрольный включает 5 жил сечением 2.5 мм2 . Жилы выпускаются из высокопробного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает добиться надежную функциональность эксплуатируемого оборудования.

Характерной отличительной чертой этого кабеля (проода) являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Так же соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны заводом. Данный кабель способен укладываться в условиях ХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки данного кабеля АКВВГц-ХЛ 5x2.5: для прокладки в помещениях, каналах, туннелях, в условиях агрессивной среды, при отсутствии механических воздействий на кабель. Допускается прокладка кабелей в земле (траншеях) при обеспечении защиты кабелей в местах выхода на поверхность. Кабели могут быть проложены на открытом воздухе, что разрешает достичь цели по установленным регламентам.

В зависимости от требуемой длины АКВВГц-ХЛ 5x2.5 подбирается упаковка в наиболее соответствующую тару для будующией погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении требуется принимать во внимание, что кабель контрольный АКВВГц-ХЛ 5x2.5 имеет расчётную массу - 132 кг/км, максимальный наружный диаметр - 11 мм и минимальный радиус изгиба - 55 мм.

Вы можете купить кабель контрольный АКВВГц-ХЛ 5x2.5 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила  
К - Кабель контрольный  
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
Г - Отсутствие защитных покровов  
ц - Цифровая маркировка жил 
ХЛ - Хладостойкий

5 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
132 - Расчетный вес одного километра (кг)
11 - Максимальный наружный диаметр (мм)
55 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота