Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель контрольный общего назначения / АКВВГЭнг(A)-LS /

АКВВГЭнг(A)-LS 14x1.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АКВВГЭнг(A)-LS 14x1.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель контрольный общего назначения АКВВГЭнг(A)-LS 14x1.5 применяется для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Упомянутый кабель контрольный содержит 14 жил сечением 1.5 мм2 . Жилы изготовлены из высокопробного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет добиться надежную функциональность используемого оборудования.

Значимой чертой изделия являются следующие параметры: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - алюминиевая или медная лента, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности и низким уровнем дымо- газовыделения. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы при открытой прокладке - 15 лет, при прокладке в помещениях, каналах и туннелях - 25 лет заданы производителем. Данный кабель может монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки продукции АКВВГЭнг(A)-LS 14x1.5: для прокладки на открытом воздухе, в помещениях, каналах, туннелях, в условиях агрессивной среды, при отсутствии механических воздействий на кабели и необходимости защиты электрических цепей от влияния внешних электрических полей, что говорит о том, что он может добиться результата по нормативной базе. Указание категории пожарной безопасности определяется государственными нормами в нужных в зданиях и сооружениях и прочих.

В зависимости от указанной в заявке длины АКВВГЭнг(A)-LS 14x1.5 выполняется упаковка в наиболее подходяющую тару для добротной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, комплектации кабельной тары и хранении надлежит иметь ввиду, что кабель контрольный АКВВГЭнг(A)-LS 14x1.5 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель контрольный АКВВГЭнг(A)-LS 14x1.5 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
К - Контрольный 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
Г - Отсутствие защитных покровов 
Э - Экран 
нг - Пониженной пожароопасности 
LS - С пониженным газо- дымовыделением

14 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота