АКВВГЭнг(A)-LS 4x10
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АКВВГЭнг(A)-LS 4x10 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный общего назначения АКВВГЭнг(A)-LS 4x10 предназначен для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Искомый кабель контрольный включает 4 жилы сечением 10 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что создает условия удовлетворить требования стабильную эффективность подключенного оборудования.
Не похожей не на что отличительной чертой продукции являются следующие значения: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - алюминиевая или медная лента, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности и низким уровнем дымо- газовыделения. Стоит сказать еще, что необходимая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы при открытой прокладке - 15 лет, при прокладке в помещениях, каналах и туннелях - 25 лет заданы производителем. Вышеописанный кабель может быть применен в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки продукции АКВВГЭнг(A)-LS 4x10: для прокладки на открытом воздухе, в помещениях, каналах, туннелях, в условиях агрессивной среды, при отсутствии механических воздействий на кабели и необходимости защиты электрических цепей от влияния внешних электрических полей, что обеспечивает обеспечить функционирование по нормативным документам. Обозначение категории пожарной безопасности регламентируется тех. условиями в предписанных рамках.
В зависимости от монтируемой длины АКВВГЭнг(A)-LS 4x10 выполняется упаковка в наиболее безопасную тару для будующией грузоперевозки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении нужно предусмотреть, что кабель контрольный АКВВГЭнг(A)-LS 4x10 имеет расчётную массу - 366 кг/км, максимальный наружный диаметр - 17.4 мм и минимальный радиус изгиба - 87 мм.
Вы можете купить кабель контрольный АКВВГЭнг(A)-LS 4x10 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила4 - Количество жил
10 - Сечение жил (мм2)
366 - Расчетный вес одного километра (кг)
17.4 - Максимальный наружный диаметр (мм)
87 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
