АКВВГЭнг(A)-LS 4x4
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АКВВГЭнг(A)-LS 4x4 | Уточнить | 119.95 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный общего назначения АКВВГЭнг(A)-LS 4x4 необходим для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Этот кабель контрольный имеет 4 жилы сечением 4 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает организовать долговременную производительность установленного оборудования.
Не похожей не на что способностью данного кабеля являются следующие технические характеристики: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - алюминиевая или медная лента, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности и низким уровнем дымо- газовыделения. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы при открытой прокладке - 15 лет, при прокладке в помещениях, каналах и туннелях - 25 лет прописаны в документации заводом. Искомый кабель должен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки КПП АКВВГЭнг(A)-LS 4x4: для прокладки на открытом воздухе, в помещениях, каналах, туннелях, в условиях агрессивной среды, при отсутствии механических воздействий на кабели и необходимости защиты электрических цепей от влияния внешних электрических полей, что говорит о том, что он может достичь цели по нормативной базе. Присутствие категории пожарной безопасности устанавливается техническими требованиями в необходимых в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от прописанной в смете длины АКВВГЭнг(A)-LS 4x4 группируется упаковка в наиболее прочную тару для правильной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, комплектации кабельной тары и хранении следует предусмотреть, что кабель контрольный АКВВГЭнг(A)-LS 4x4 имеет расчётную массу - 228.56 кг/км, максимальный наружный диаметр - 13.34 мм и минимальный радиус изгиба - 66,7 мм.
Вы можете купить кабель контрольный АКВВГЭнг(A)-LS 4x4 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила4 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
228.56 - Расчетный вес одного километра (кг)
13.34 - Максимальный наружный диаметр (мм)
66,7 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
