АКВВГЭнг(A)-LS 7x1.5
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АКВВГЭнг(A)-LS 7x1.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный общего назначения АКВВГЭнг(A)-LS 7x1.5 рассчитан для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Упомянутый кабель контрольный включает 7 жил сечением 1.5 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что создает условия прийти к надежную функциональность установленного оборудования.
Специфичной характеристикой этого кабеля (проода) являются следующие технические особенности: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - алюминиевая или медная лента, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности и низким уровнем дымо- газовыделения. В свою очередь соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы при открытой прокладке - 15 лет, при прокладке в помещениях, каналах и туннелях - 25 лет установлены изготовителем. Рассматриваемый кабель способен устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) АКВВГЭнг(A)-LS 7x1.5: для прокладки на открытом воздухе, в помещениях, каналах, туннелях, в условиях агрессивной среды, при отсутствии механических воздействий на кабели и необходимости защиты электрических цепей от влияния внешних электрических полей, что создает условия обеспечить функционирование по техническим требованиям. Обозначение категории пожарной безопасности характерезуется государственными стандартами в требуемых сферах.
В зависимости от монтируемой длины АКВВГЭнг(A)-LS 7x1.5 подбирается упаковка в наиболее пригодную тару для скорой доставки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении надлежит учитывать, что кабель контрольный АКВВГЭнг(A)-LS 7x1.5 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель контрольный АКВВГЭнг(A)-LS 7x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила7 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
