Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель контрольный общего назначения / АКВВГЭнг(A)-LSLTx /

АКВВГЭнг(A)-LSLTx 37x2.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АКВВГЭнг(A)-LSLTx 37x2.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель контрольный общего назначения АКВВГЭнг(A)-LSLTx 37x2.5 эксплуатируется для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Упомянутый кабель контрольный имеет 37 жил сечением 2.5 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что создает условия получить качественную способность к работе подсоединенного оборудования.

Отличительной параметром КПП являются следующие характеристики: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - алюминиевая или медная лента, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением, с низкой токсичностью продуктов горения. В свою очередь требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы при открытой прокладке - 15 лет, при прокладке в помещениях, каналах и туннелях - 25 лет прописаны в документации заводом. Упомянутый кабель способен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки продукции АКВВГЭнг(A)-LSLTx 37x2.5: для прокладки на открытом воздухе, в помещениях, каналах, туннелях, в условиях агрессивной среды, при отсутствии механических воздействий на кабели и необходимости защиты электрических цепей от влияния внешних электрических полей, что обеспечивает обеспечить работоспособность по законодательной базе. Обозначение категории пожарной безопасности прописывается законодательной базой в необходимых сферах.

В зависимости от требуемой длины АКВВГЭнг(A)-LSLTx 37x2.5 производится упаковка в наиболее соответствующую тару для последующей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель контрольный АКВВГЭнг(A)-LSLTx 37x2.5 имеет расчётную массу - 742 кг/км, максимальный наружный диаметр - 23.36 мм и минимальный радиус изгиба - 116,8 мм.

Вы можете купить кабель контрольный АКВВГЭнг(A)-LSLTx 37x2.5 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
К - Контрольный 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
Г - Отсутствие защитных покровов 
Э - Экран 
нг - Пониженной пожароопасности 
LS - С пониженным газо- дымовыделением 
LTx - С низкой токсичностью продуктов горения

37 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
742 - Расчетный вес одного километра (кг)
23.36 - Максимальный наружный диаметр (мм)
116,8 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота