АКВВГЭзнг(A)-LS-ХЛ 4x4
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АКВВГЭзнг(A)-LS-ХЛ 4x4 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный с пластмассовой изоляцией, экранированный, не распространяющий горение АКВВГЭзнг(A)-LS-ХЛ 4x4 подходит для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 0,66 кВ частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1 кВ. Искомый кабель контрольный содержит 4 жилы сечением 4 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает получить долговременную функциональность подключенного оборудования.
Значимой способностью изделия являются следующие технические параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медная фольга или лента или алюминиевая фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Более того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 25 лет прописаны в документации изготовителем. Упомянутый кабель может применяться в условиях ХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки образца АКВВГЭзнг(A)-LS-ХЛ 4x4: для прокладки в помещениях, каналах, туннелях при отсутствии механических воздействий на кабель в условиях агрессивной среды и необходимости защиты электрических цепей от влияния внешних электрических полей, могут быть проложены на открытом воздухе, что говорит о том, что он может выполнить задачу по техническим требованиям. Наличие категории пожарной безопасности учитывается техническими требованиями в ограниченных участках.
В зависимости от заявленной длины АКВВГЭзнг(A)-LS-ХЛ 4x4 производится упаковка в наиболее прочную тару для точной грузоперевозки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении следует предусмотреть, что кабель контрольный АКВВГЭзнг(A)-LS-ХЛ 4x4 имеет расчётную массу - 233 кг/км, максимальный наружный диаметр - 14 мм и минимальный радиус изгиба - 70 мм.
Вы можете купить кабель контрольный АКВВГЭзнг(A)-LS-ХЛ 4x4 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила4 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
233 - Расчетный вес одного километра (кг)
14 - Максимальный наружный диаметр (мм)
70 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
