АКВВГЭзнг(A)-LS-ХЛ 5x2.5
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АКВВГЭзнг(A)-LS-ХЛ 5x2.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный с пластмассовой изоляцией, экранированный, не распространяющий горение АКВВГЭзнг(A)-LS-ХЛ 5x2.5 предназначен для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 0,66 кВ частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1 кВ. Указанный кабель контрольный имеет 5 жил сечением 2.5 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает упорядочить долговременную функциональность подсоединенного оборудования.
Уникальной способностью данного кабеля являются следующие технические характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медная фольга или лента или алюминиевая фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Так же соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 25 лет прописаны в документации изготовителем. Данный кабель способен использоваться в условиях ХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки КПП АКВВГЭзнг(A)-LS-ХЛ 5x2.5: для прокладки в помещениях, каналах, туннелях при отсутствии механических воздействий на кабель в условиях агрессивной среды и необходимости защиты электрических цепей от влияния внешних электрических полей, могут быть проложены на открытом воздухе, что позволяет создать условия по тех. условиям. Наличие категории пожарной безопасности фиксируется нормативной базом в определенных целях.
В зависимости от прописанной в смете длины АКВВГЭзнг(A)-LS-ХЛ 5x2.5 подбирается упаковка в наиболее компактную тару для последующей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении следует иметь ввиду, что кабель контрольный АКВВГЭзнг(A)-LS-ХЛ 5x2.5 имеет расчётную массу - 213 кг/км, максимальный наружный диаметр - 13.3 мм и минимальный радиус изгиба - 66,5 мм.
Вы можете купить кабель контрольный АКВВГЭзнг(A)-LS-ХЛ 5x2.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила5 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
213 - Расчетный вес одного километра (кг)
13.3 - Максимальный наружный диаметр (мм)
66,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
