АКВВГнг(A)-Т 7x6
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АКВВГнг(A)-Т 7x6 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный с пластмассовой изоляцией не распространяющий горение, теплостойкий АКВВГнг(A)-Т 7x6 подходит для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 0,66 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1кВ. Вышеописанный кабель контрольный содержит 7 жил сечением 6 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет прийти к надежную производительность подключенного оборудования.
Специфичной отличительной чертой этого кабеля (проода) являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Кроме того соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы при прокладке в земле (траншеях) и на эстакадах - не менее 15 лет, при прокладке в помещениях, каналах, туннелях - не менее 25 лет установлены заводом. Указанный кабель может укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) АКВВГнг(A)-Т 7x6: для прокладки в помещениях, каналах, туннелях, в условиях агрессивной среды, при отсутствии механических воздействий на кабель. Допускается прокладка кабелей в земле (траншеях) при обеспечении защиты кабелей в местах выхода на поверхность, что создает условия выполнить задачу по законодательной базе. Указание категории пожарной безопасности определяется государственными нормами в сложившихся диапазонах.
В зависимости от необходимой длины АКВВГнг(A)-Т 7x6 производится упаковка в наиболее компактную тару для следующей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении следует принимать во внимание, что кабель контрольный АКВВГнг(A)-Т 7x6 имеет расчётную массу - 283 кг/км, максимальный наружный диаметр - 15.4 мм и минимальный радиус изгиба - 77 мм.
Вы можете купить кабель контрольный АКВВГнг(A)-Т 7x6 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила7 - Количество жил
6 - Сечение жил (мм2)
283 - Расчетный вес одного километра (кг)
15.4 - Максимальный наружный диаметр (мм)
77 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
