АКВВГнг(A)-ХЛ 7x4
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АКВВГнг(A)-ХЛ 7x4 | Уточнить | 141.99 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный в холодостойком исполнении АКВВГнг(A)-ХЛ 7x4 используется для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 0,66 В частоты до 100 Гц или постоянным напряжением до 1 кВ. Упомянутый кабель контрольный содержит 7 жил сечением 4 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает гарантировать устойчивую производительность подключенного оборудования.
Особенной спецификой образца являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести хладостойкий, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести хладостойкий. Так же необходимая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы при прокладке в земле (траншеях) и на эстакадах не менее 15 лет, при прокладке в помещениях, каналах, туннелях не менее 25 лет определены производителем. Рассматриваемый кабель может укладываться в условиях ХЛ, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +40 °С.
Способ прокладки образца АКВВГнг(A)-ХЛ 7x4: для эксплуатации в электрических приборах, аппаратах, сборках зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 0,66 В частоты до 100 Гц или постоянным напряжением до 1 кВ, что дает возможность достичь цели по законодательной базе. Наличие категории пожарной безопасности прописывается установленными регламентами в предписанных сферах.
В зависимости от указанной в заявке длины АКВВГнг(A)-ХЛ 7x4 производится упаковка в наиболее подходяющую тару для надежной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении следует принимать во внимание, что кабель контрольный АКВВГнг(A)-ХЛ 7x4 имеет расчётную массу - 894 кг/км, максимальный наружный диаметр - 17.72 мм и минимальный радиус изгиба - 88,6 мм.
Вы можете купить кабель контрольный АКВВГнг(A)-ХЛ 7x4 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила7 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
894 - Расчетный вес одного километра (кг)
17.72 - Максимальный наружный диаметр (мм)
88,6 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
