Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель контрольный общего назначения / АКВВГзнг(A)-LS-ХЛ /

АКВВГзнг(A)-LS-ХЛ 4x4

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АКВВГзнг(A)-LS-ХЛ 4x4 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель контрольный с пластмассовой изоляцией не распространяющий горение АКВВГзнг(A)-LS-ХЛ 4x4 необходим для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 0,66 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1кВ. Рассматриваемый кабель контрольный включает 4 жилы сечением 4 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает удовлетворить требования стабильную способность к работе установленного оборудования.

Характерной отличительной чертой данного кабеля являются следующие технические параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Кроме того соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 25 лет заданы производителем. Упомянутый кабель может прокладываться в условиях ХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки наименования кабеля (провода) АКВВГзнг(A)-LS-ХЛ 4x4: для прокладки в помещениях, каналах, туннелях, в условиях агрессивной среды, при отсутствии механических воздействий на кабель, а также для присоединения к устройствам, требующих уплотнения кабелей при в вводе, что не запрещает обеспечить работоспособность по нормативной базе. Указание категории пожарной безопасности регламентируется государственными нормами в нужных в зданиях и сооружениях и прочих.

В зависимости от требуемой длины АКВВГзнг(A)-LS-ХЛ 4x4 осуществляется упаковка в наиболее пригодную тару для дальнейшей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель контрольный АКВВГзнг(A)-LS-ХЛ 4x4 имеет расчётную массу - 179 кг/км, максимальный наружный диаметр - 11.8 мм и минимальный радиус изгиба - 59 мм.

Вы можете купить кабель контрольный АКВВГзнг(A)-LS-ХЛ 4x4 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
К - Контрольный  
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
Г - Отсутствие защитных покровов  
з - Заполнение из поливинилхлоридного пластиката 
нг - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести 
LS - С низким дымо- газовыделением 
ХЛ - Хладостойкий

4 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
179 - Расчетный вес одного километра (кг)
11.8 - Максимальный наружный диаметр (мм)
59 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота