Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / АПБбШв /

АПБбШв 3x1.5-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПБбШв 3x1.5-0.66 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ АПБбШв 3x1.5-0.66 эксплуатируется для передачи электрической энергии в стационарных установках с номинальным переменным напряжением 0,66 или 1,0 кВ частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Указанный кабель силовой включает 3 жилы сечением 1.5 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет достигнуть устойчивую эффективность подключенного оборудования.

Не стандартной чертой изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - полиэтилен, броня (панцырь) - две стальные ленты, оболочка - ПВХ пластикат. Более того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены заводом-производителем. Вышеописанный кабель должен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки изделия АПБбШв 3x1.5-0.66: для прокладки в кабельной канализации и тоннеле, в помещениях, зданиях и сооружениях, а также на улице если температуре воздуха не меньше -15 °С, что создает условия достичь цели по нормативным документам.

В зависимости от указанной в заявке длины АПБбШв 3x1.5-0.66 осуществляется упаковка в наиболее пригодную тару для скорой транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, комплектации кабельной тары и хранении необходимо предусмотреть, что кабель силовой АПБбШв 3x1.5-0.66 имеет расчётную массу - 257.34 кг/км, максимальный наружный диаметр - 13.63 мм и минимальный радиус изгиба - 68,15 мм.

Вы можете купить кабель силовой АПБбШв 3x1.5-0.66 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
П - Изоляция жил из полиэтилена 
Б - Броня из двух стальных лент 
б - Без подушки, которая является вутренней частью защитного покрова, наложенная под броней с целью предохранения находящегося под ней элемента от коррозии и механических повреждений лентами или проволоками брони 
Шв - Защитный покров в виде выпрессованного шланга из поливинилхлоридного пластиката

3 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
257.34 - Расчетный вес одного километра (кг)
13.63 - Максимальный наружный диаметр (мм)
68,15 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота