АПБбШв 3x150+1x70-1
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АПБбШв 3x150+1x70-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из ПВХ АПБбШв 3x150+1x70-1 необходим для передачи электрической энергии в стационарных установках с номинальным переменным напряжением 0,66 или 1,0 кВ частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Указанный кабель силовой содержит 3 основных жилы сечением 150 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 70 мм2. Жилы изготовлены из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что способствует достигнуть качественную эффективность используемого оборудования.
Отличающейся чертой образца являются следующие свойства: изоляция жил - полиэтилен, броня (панцырь) - две стальные ленты, оболочка - ПВХ пластикат. В свою очередь требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены производителем. Рассматриваемый кабель способен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) АПБбШв 3x150+1x70-1: для прокладки в кабельной канализации и тоннеле, в помещениях, зданиях и сооружениях, а также на улице если температуре воздуха не меньше -15 °С, что создает условия обеспечить работоспособность по нормативным документам.
В зависимости от поставленной длины АПБбШв 3x150+1x70-1 осуществляется упаковка в наиболее компактную тару для следующей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, комплектации кабельной тары и хранении требуется принимать во внимание, что кабель силовой АПБбШв 3x150+1x70-1 имеет расчётную массу - 2555.03 кг/км, максимальный наружный диаметр - 41.78 мм и минимальный радиус изгиба - 208,9 мм.
Вы можете купить кабель силовой АПБбШв 3x150+1x70-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила3 - Количество основных жил
150 - Сечение основных жил (мм2)
1х70 - Количество допольнительных жил и их сечение
1 - Номинальное напряжение (кВ)
2555.03 - Расчетный вес одного километра (кг)
41.78 - Максимальный наружный диаметр (мм)
208,9 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
