Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Провод изолированный / АПБПП /

АПБПП 3x4 Ж

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПБПП 3x4 Ж Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Плоский, бытовой провод с алюминиевой токопроводящей жилой АПБПП 3x4 Ж разработан для эксплуатации в осветительных сетях. Упомянутый провод (соединительный) для электроустановок содержит 3 жилы сечением 4 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает наладить устойчивую работоспособность эксплуатируемого оборудования.

Не стандартной параметром образца являются следующие технические характеристики: изоляция жил - ПВХ пластикат, оболочка - ПВХ пластикат. В свою очередь требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации изготовителем. Искомый кабель должен протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.

Способ прокладки КПП АПБПП 3x4 Ж: для стационарной прокладки в осветительных сетях напряжением до 250 В переменного тока частотой 50 Гц, в том числе по деревянным конструкциям, что позволяет достичь цели по нормативным документам.

В зависимости от необходимой длины АПБПП 3x4 Ж производится упаковка в наиболее нужную тару для точной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, комплектации кабельной тары и хранении следует предусмотреть, что провод (соединительный) для электроустановок АПБПП 3x4 Ж имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить провод (соединительный) для электроустановок АПБПП 3x4 Ж по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
П - Плоский, жилы расположены в одной плоскости параллельно друг другу 
Б - Бытовой 
П - Изоляция из ПВХ пластиката 
П - Оболочка из ПВХ пластиката

3 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
Ж - Доп параметр

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота