Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / АПвАП-1Т /

АПвАП-1Т 3x25-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПвАП-1Т 3x25-0.66 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ АПвАП-1Т 3x25-0.66 подходит для передачи и распределения электрической энергии в воздушных линиях электропередачи, а также в стационарных установках при прокладке в земле и помещениях на номинальное переменное напряжение 10, 20 и 35 кВ номинальной частоты 50 Гц, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Выбранный кабель силовой включает 3 жилы сечением 25 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что способствует достигнуть долговременную функциональность используемого оборудования.

Характерной характеристикой КПП являются следующие свойства: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - алюмополимерная лента, оболочка - термопластичный светостабилизированный полиэтилен. В свою очередь соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации заводом-производителем. Упомянутый кабель должен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки данного кабеля АПвАП-1Т 3x25-0.66: для эксплуатации в воздушных линиях электропередачи, а также для прокладки в земле, на воздухе в кабельных сооружениях при условии защиты от механических повреждений и дополнительных мер противопожарной защиты, что допускает создать условия по нормативной базе.

В зависимости от требуемой длины АПвАП-1Т 3x25-0.66 подготавливается упаковка в наиболее подходяющую тару для последующей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, комплектации кабельной тары и хранении необходимо принимать во внимание, что кабель силовой АПвАП-1Т 3x25-0.66 имеет расчётную массу - 1660 кг/км, максимальный наружный диаметр - 54 мм и минимальный радиус изгиба - 270 мм.

Вы можете купить кабель силовой АПвАП-1Т 3x25-0.66 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Токопроводящие жилы — многопроволочные, уплотненные алюминиевые 
Пв - Изоляция из сшитого полиэтилена 
А - Металлический экран из алюмополимерной ленты 
П - Оболочка из термопластичного светостабилизированного полиэтилена 
1Т - Несущий трос из стальных проволок в оболочке из термопластичного полиэтилена

3 - Количество жил
25 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
1660 - Расчетный вес одного километра (кг)
54 - Максимальный наружный диаметр (мм)
270 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота