Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / АПвАШв /

АПвАШв 3x10-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПвАШв 3x10-1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвАШв 3x10-1 рассчитан для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках с номинальным переменным напряжением 1; 3 и 6 кВ частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Этот кабель силовой имеет 3 жилы сечением 10 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может удовлетворить требования надежную функциональность эксплуатируемого оборудования.

Уникальной способностью кабельно-проводникового изделия являются следующие технические характеристики: изоляция жил - вулканизированный полиэтилен, экран - выпрессованный из электропроводящего материала, соответствующего материалу изоляции, толщиной не менее 0,2 мм либо выполненный обмоткой с перекрытием из лент электропроводящей прорезиненной ткани толщиной 0,3 мм или обмоткой с зазором из двух лент электро, оболочка - алюминиевая. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены изготовителем. Упомянутый кабель может монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) АПвАШв 3x10-1: для прокладки в кабельной канализации, тоннелях, помещениях, по стенам зданий и сооружений и на открытом воздухе при температуре не ниже -15 °С. Не рекомендуется прокладка в земле, что говорит о том, что он может обеспечить работоспособность по нормативной базе.

В зависимости от монтируемой длины АПвАШв 3x10-1 подготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для точной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель силовой АПвАШв 3x10-1 имеет расчётную массу - 633 кг/км, максимальный наружный диаметр - 20.1 мм и минимальный радиус изгиба - 100,5 мм.

Вы можете купить кабель силовой АПвАШв 3x10-1 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена 
А - Алюминиевая оболочка 
Шв - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката

3 - Количество жил
10 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
633 - Расчетный вес одного километра (кг)
20.1 - Максимальный наружный диаметр (мм)
100,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота