АПвБаШвнг(A) 1x25-1
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АПвБаШвнг(A) 1x25-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвБаШвнг(A) 1x25-1 используется для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на переменное напряжение 0,66 и 1 кВ частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Вышеописанный кабель силовой содержит 1 жилу сечением 25 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может удовлетворить требования качественную способность к работе подсоединенного оборудования.
Значимой спецификой наименования кабеля (провода) являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - сшитый полиэтилен, броня (панцырь) - две алюминиевые ленты, оболочка - ПВХ пластикат. Более того соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны заводом. Искомый кабель должен укладываться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки изделия АПвБаШвнг(A) 1x25-1: для одиночной прокладки в кабельных сооружениях, наружных (открытых) электроустановках (кабельных эстакадах, галереях), что создает условия обеспечить работоспособность по тех. условиям. Присутствие категории пожарной безопасности регламентируется нормативными актами в сложившихся целях.
В зависимости от заявленной длины АПвБаШвнг(A) 1x25-1 подготавливается упаковка в наиболее нужную тару для точной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, подборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель силовой АПвБаШвнг(A) 1x25-1 имеет расчётную массу - 442.2 кг/км, максимальный наружный диаметр - 14.78 мм и минимальный радиус изгиба - 73,9 мм.
Вы можете купить кабель силовой АПвБаШвнг(A) 1x25-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила1 - Количество жил
25 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
442.2 - Расчетный вес одного километра (кг)
14.78 - Максимальный наружный диаметр (мм)
73,9 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
