Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / АПвБПг /

АПвБПг 3x35/35-6

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПвБПг 3x35/35-6 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Силовой кабель трехжильный с алюминиевыми жилами с изоляцией из сшитого полиэтилена, с броней, в оболочке из полиэтилена («г» - с продольной герметизацией) АПвБПг 3x35/35-6 используется для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 6 кВ номинальной частотой 50Гц для сетей с заземленной и изолированной нейтралью, на номинальном напряжении - 6 кВ. Этот кабель силовой имеет 3 жилы сечением 35 мм2 . Жилы выпускаются из высокопробного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что создает условия наладить безотказную эффективность подсоединенного оборудования.

Отличительной параметром данного кабеля являются следующие параметры: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - полиэтиленовая композиция, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - полиэтилен. Более того необходимая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации изготовителем. Рассматриваемый кабель способен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 1 и 2, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) АПвБПг 3x35/35-6: для прокладки в земле (в траншеях), за исключением пучинистых и просадочных грунтов, а также в воде (несудоходных водоемах) независимо от степени коррозионной активности грунтов при соблюдении мер, исключающих механические повреждения кабеля, что позволяет обеспечить функционирование по государственным стандартам.

В зависимости от прописанной в смете длины АПвБПг 3x35/35-6 делается упаковка в наиболее пригодную тару для скорой грузоперевозки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении необходимо предусмотреть, что кабель силовой АПвБПг 3x35/35-6 имеет расчётную массу - 2396 кг/км, максимальный наружный диаметр - 42.57 мм и минимальный радиус изгиба - 212,85 мм.

Вы можете купить кабель силовой АПвБПг 3x35/35-6 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена 
Б - Броня из двух стальных лент 
П - Оболочка из полиэтилена 
г - Герметизация

3 - Количество жил
35 - Сечение жил (мм2)
6 - Номинальное напряжение (кВ)
35 - Экран
2396 - Расчетный вес одного километра (кг)
42.57 - Максимальный наружный диаметр (мм)
212,85 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота