АПвБШп 0x0-1
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АПвБШп 0x0-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена, с броней АПвБШп 0x0-1 разработан для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1 и 3 кВ частоты 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Вышеуказанный кабель силовой включает 0 жил сечением 0 мм2 . Жилы выпускаются из высокопробного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет организовать надежную способность к работе установленного оборудования.
Значимой характеристикой этого кабеля (проода) являются следующие ТТХ: изоляция жил - сшитый полиэтилен, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - полиэтилен или поливинилхлоридный пластикат. В свою очередь соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы производителем. Вышеописанный кабель должен монтироваться в условиях УХЛ и Т, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки продукции АПвБШп 0x0-1: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе и на вертикальных участках, а также для прокладки в земле (траншеях) независимо от коррозионной активности грунтов и грунтовых вод. Допускается их применение для прокладки через несудоходные реки и водоемы при условии заглубления в грунт, что делает создать условия по нормативной базе.
В зависимости от монтируемой длины АПвБШп 0x0-1 группируется упаковка в наиболее нужную тару для точной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, комплектации кабельной тары и хранении надлежит принимать во внимание, что кабель силовой АПвБШп 0x0-1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель силовой АПвБШп 0x0-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая жила0 - Количество жил
0 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
