Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / АПвБШп(г) /

АПвБШп(г) 2x4-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПвБШп(г) 2x4-0.66 Уточнить
104.62
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвБШп(г) 2x4-0.66 используется для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 0,66; 1; 3 кВ частоты 50Гц, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Рассматриваемый кабель силовой включает 2 жилы сечением 4 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает резюмировать надежную способность к работе используемого оборудования.

Специфической способностью наименования кабеля (провода) являются следующие технические особенности: изоляция жил - сшитый полиэтилен, броня (панцырь) - стальные оцинкованные ленты, оболочка - ПВХ пластикат. Стоит сказать еще, что необходимая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации заводом-изготовителем. Рассматриваемый кабель способен применяться в условиях УХЛ и Т, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) АПвБШп(г) 2x4-0.66: для групповой прокладки в кабельных сооружениях наружных (открытых) электроустановок (кабельных эстакадах, галереях), что говорит о том, что он может выполнить задачу по нормативным документам.

В зависимости от прописанной в смете длины АПвБШп(г) 2x4-0.66 выполняется упаковка в наиболее удобную тару для точной грузоперевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, комплектации кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель силовой АПвБШп(г) 2x4-0.66 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель силовой АПвБШп(г) 2x4-0.66 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Токопроводящая жила - алюминиевая 
Пв - Изоляция - сшитый ПЭ 
Б - Броня - стальные оцинкованные ленты 
Шп - Защитный шланг - полиэтилен 
г - Герметизация

2 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота