Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / АПвБШп(г)нг(B) /

АПвБШп(г)нг(B) 3x50-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПвБШп(г)нг(B) 3x50-0.66 Уточнить
594.52
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвБШп(г)нг(B) 3x50-0.66 необходим для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 0,66; 1; 3 кВ частоты 50Гц, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Упомянутый кабель силовой содержит 3 жилы сечением 50 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может получить качественную работоспособность подсоединенного оборудования.

Особенной параметром данного кабеля являются следующие значения: изоляция жил - сшитый полиэтилен, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Более того необходимая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации заводом-изготовителем. Рассматриваемый кабель способен укладываться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки кабельно-проводникового изделия АПвБШп(г)нг(B) 3x50-0.66: для групповой прокладки в кабельных сооружениях наружных (открытых) электроустановок (кабельных эстакадах, галереях), что разрешает добиться результата по законодательной базе. Присутствие категории пожарной безопасности учитывается законодательной базой в сложившихся сферах.

В зависимости от монтируемой длины АПвБШп(г)нг(B) 3x50-0.66 собирается упаковка в наиболее прочную тару для дальнейшей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении следует знать, что кабель силовой АПвБШп(г)нг(B) 3x50-0.66 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель силовой АПвБШп(г)нг(B) 3x50-0.66 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Токопроводящая жила - алюминиевая 
Пв - Изоляция - сшитый ПЭ 
Б - Броня - стальные оцинкованные ленты 
Шп - Защитный шланг - полиэтилен 
г - Герметизация 
нг - Пониженной пожароопасности

3 - Количество жил
50 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота