Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / АПвБШвнг(A)-ХЛ /

АПвБШвнг(A)-ХЛ 3x70-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПвБШвнг(A)-ХЛ 3x70-1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена, хдадостойкий АПвБШвнг(A)-ХЛ 3x70-1 разработан для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 6 кВ номинальной частотой 50 Гц с изолированной и заземленной нейтралью, на номинальном напряжении - 1 кВ. Упомянутый кабель силовой включает 3 жилы сечением 70 мм2 . Жилы изготовлены из высокопробного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет удовлетворить требования безотказную эффективность эксплуатируемого оборудования.

Специфичной отличительной чертой данного кабеля являются следующие технические характеристики: изоляция жил - сшитый полиэтилен, броня (панцырь) - стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Так же соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации производителем. Выбранный кабель способен монтироваться в условиях ХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.

Способ прокладки наименования кабеля (провода) АПвБШвнг(A)-ХЛ 3x70-1: для групповой прокладки кабельных линий в кабельных сооружениях и помещениях, что делает выполнить задачу по техническим требованиям. Наличие категории пожарной безопасности предусматривается государственными стандартами в требуемых границах.

В зависимости от необходимой длины АПвБШвнг(A)-ХЛ 3x70-1 подбирается упаковка в наиболее удобную тару для последующей грузоперевозки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении требуется предусмотреть, что кабель силовой АПвБШвнг(A)-ХЛ 3x70-1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель силовой АПвБШвнг(A)-ХЛ 3x70-1 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Токопроводящая жила - алюминиевая 
Пв - Изоляция - сшитый полиэтилен 
Б - Броня - стальные оцинкованные ленты 
Шв - Защитный шланг из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности  
нг - Пониженной пожароопасности 
ХЛ - Хладостойкий

3 - Количество жил
70 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота