Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / АПвБШвнг(A) /

АПвБШвнг(A) 1x400-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПвБШвнг(A) 1x400-1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвБШвнг(A) 1x400-1 предназначен для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 0,66 кВ, 1,0 кВ и 6 кВ номинальной частотой 50 Гц с изолированной и заземленной нейтралью, на номинальном напряжении - 1 кВ. Данный кабель силовой включает 1 жилу сечением 400 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает наладить стабильную производительность подключенного оборудования.

Не похожей не на что показателем кабельно-проводникового изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - сшитый полиэтилен, броня (панцырь) - стальные оцинкованные ленты, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны заводом-изготовителем. Вышеуказанный кабель должен прокладываться в условиях УХЛ и Т, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) АПвБШвнг(A) 1x400-1: для групповой прокладки кабельных линий в кабельных сооружениях и помещениях, что допускает создать условия по законодательной базе. Наличие категории пожарной безопасности характерезуется нормативными актами в предписанных условиях.

В зависимости от заказанной длины АПвБШвнг(A) 1x400-1 производится упаковка в наиболее нужную тару для следующей грузоперевозки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, комплектации кабельной тары и хранении необходимо предусмотреть, что кабель силовой АПвБШвнг(A) 1x400-1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель силовой АПвБШвнг(A) 1x400-1 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Токопроводящая жила - алюминиевая 
Пв - Изоляция - сшитый полиэтилен 
Б - Броня - стальные оцинкованные ленты 
Шв - Защитный шланг - ПВХ пластикат пониженной горючести 
нг - Не распространяющий горение при групповой прокладке

1 - Количество жил
400 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота