Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / АПвБШвнг(A) /

АПвБШвнг(A) 4x70+1x25-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПвБШвнг(A) 4x70+1x25-1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

АПвБШвнг(A) 4x70+1x25-1

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвБШвнг(A) 4x70+1x25-1 необходим для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 0,66 кВ, 1,0 кВ и 6 кВ номинальной частотой 50 Гц с изолированной и заземленной нейтралью, на номинальном напряжении - 1 кВ. Вышеописанный кабель силовой имеет 4 основных жилы сечением 70 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 25 мм2. Жилы изготовлены из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает прийти к безотказную способность к работе эксплуатируемого оборудования.

Неповторимой чертой кабельно-проводникового изделия являются следующие значения: изоляция жил - сшитый полиэтилен, броня (панцырь) - стальные оцинкованные ленты, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности. Кроме того соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены заводом-производителем. Рассматриваемый кабель способен применяться в условиях УХЛ и Т, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки КПП АПвБШвнг(A) 4x70+1x25-1: для групповой прокладки кабельных линий в кабельных сооружениях и помещениях, что создает условия добиться результата по законодательной базе. Наличие категории пожарной безопасности предусматривается техническими требованиями в сложившихся целях.

В зависимости от указанной в заявке длины АПвБШвнг(A) 4x70+1x25-1 подбирается упаковка в наиболее удобную тару для последующей грузоперевозки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении следует учитывать, что кабель силовой АПвБШвнг(A) 4x70+1x25-1 имеет расчётную массу - 2879.89 кг/км, максимальный наружный диаметр - 41.57 мм и минимальный радиус изгиба - 207,85 мм.

Вы можете купить кабель силовой АПвБШвнг(A) 4x70+1x25-1 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Токопроводящая жила - алюминиевая 
Пв - Изоляция - сшитый полиэтилен 
Б - Броня - стальные оцинкованные ленты 
Шв - Защитный шланг - ПВХ пластикат пониженной горючести 
нг - Не распространяющий горение при групповой прокладке

4 - Количество основных жил
70 - Сечение основных жил (мм2)
1х25 - Количество допольнительных жил и их сечение
1 - Номинальное напряжение (кВ)
2879.89 - Расчетный вес одного километра (кг)
41.57 - Максимальный наружный диаметр (мм)
207,85 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота