Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / АПвБВ /

АПвБВ 4x2.5-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПвБВ 4x2.5-1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Силовой кабель трехжильный с алюминиевыми жилами с изоляцией из сшитого полиэтилена, с броней, в оболочке из поливинилхлоридного пластиката АПвБВ 4x2.5-1 используется для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 6 кВ номинальной частотой 50 Гц для сетей с заземленной и изолированной нейтралью, на номинальном напряжении - 1 кВ. Указанный кабель силовой содержит 4 жилы сечением 2.5 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает резюмировать надежную работоспособность подключенного оборудования.

Отличающейся показателем изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - полиэтиленовая композиция, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Стоит сказать еще, что соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены заводом-изготовителем. Данный кабель способен устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 1 и 2, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) АПвБВ 4x2.5-1: для прокладки в земле (в траншеях), за исключением пучинистых и просадочных грунтов, и для прокладки одиночных кабельных линий в кабельных сооружениях, могут быть проложены в сухих грунтах (песок, песчано-глинистая и нормальная почва с влажностью менее 14%), а также для прокладки на трассах без ограничения разности уровней, что способствует достичь цели по нормативной базе.

В зависимости от указанной в заявке длины АПвБВ 4x2.5-1 выполняется упаковка в наиболее пригодную тару для дальнейшей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, выборе кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель силовой АПвБВ 4x2.5-1 имеет расчётную массу - 1265.03 кг/км, максимальный наружный диаметр - 22.06 мм и минимальный радиус изгиба - 110,3 мм.

Вы можете купить кабель силовой АПвБВ 4x2.5-1 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена 
Б - Броня из двух стальных лент 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката

4 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
1265.03 - Расчетный вес одного километра (кг)
22.06 - Максимальный наружный диаметр (мм)
110,3 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота