АПвБВнг(A) 3x240/50-6
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АПвБВнг(A) 3x240/50-6 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвБВнг(A) 3x240/50-6 подходит для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 6 кВ номинальной частотой 50 Гц для сетей с заземленной и изолированной нейтралью, на номинальном напряжении - 6 кВ. Искомый кабель силовой включает 3 жилы сечением 240 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает упорядочить качественную эффективность эксплуатируемого оборудования.
Уникальной спецификой КПП являются следующие характеристики: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - полиэтиленовая композиция, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что необходимая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены производителем. Вышеуказанный кабель должен монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 и 2, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия АПвБВнг(A) 3x240/50-6: для прокладки в земле (в траншеях), за исключением пучинистых и просадочных грунтов, и для прокладки одиночных кабельных линий в кабельных сооружениях, могут быть проложены в сухих грунтах (песок, песчано-глинистая и нормальная почва с влажностью менее 14%), а также для прокладки на трассах без ограничения разности уровней, что допускает достичь цели по нормативной базе. Присутствие категории пожарной безопасности определяется нормативными актами в нужных условиях.
В зависимости от необходимой длины АПвБВнг(A) 3x240/50-6 выполняется упаковка в наиболее компактную тару для правильной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель силовой АПвБВнг(A) 3x240/50-6 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель силовой АПвБВнг(A) 3x240/50-6 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила3 - Количество жил
240 - Сечение жил (мм2)
6 - Номинальное напряжение (кВ)
50 - Экран
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
