Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / АПвКаП /

АПвКаП 3x185/25-20

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПвКаП 3x185/25-20 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Провод силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена, бронированный АПвКаП 3x185/25-20 используется для передачи и распределения энергии в линиях электропередачи на номинальное переменное напряжение 6, 10, 20 и 35 кВ номинальной частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 20 кВ. Вышеописанный кабель силовой содержит 3 жилы сечением 185 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает организовать стабильную производительность подключенного оборудования.

Неповторимой особенностью изделия являются следующие параметры: изоляция жил - пероксидносшиваемый полиэтилен, экран - медная проволока, броня (панцырь) - проволоки из алюминиевого сплава, оболочка - полиэтилен. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены изготовителем. Указанный кабель способен монтироваться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.

Способ прокладки образца АПвКаП 3x185/25-20: для эксплуатации при прокладке в земле (в траншеях), в том числе в условиях пучинистых и просадочных грунтов; также на трассах, где возможны растягивающие усилия, прокладываются без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе и на вертикальных участках; на трассах, где возможны растягивающие усилия в процессе эксплуатации, в том числе в сейсмически активных районах, условиях вечной мерзлоты и районах подверженных смещению почв, что говорит о том, что он может достичь цели по предъявляемым требованиям.

В зависимости от нужной длины АПвКаП 3x185/25-20 собирается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для дальнейшей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель силовой АПвКаП 3x185/25-20 имеет расчётную массу - 9556 кг/км, максимальный наружный диаметр - 87.2 мм и минимальный радиус изгиба - 436 мм.

Вы можете купить кабель силовой АПвКаП 3x185/25-20 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Токопроводящая жила - алюминиевая 
Пв - Изоляция из пероксидносшиваемого полиэтилена 
Ка - Броня из проволок из алюминиевого сплава 
П - Оболочка из полиэтилена

3 - Количество жил
185 - Сечение жил (мм2)
20 - Номинальное напряжение (кВ)
25 - Экран
9556 - Расчетный вес одного километра (кг)
87.2 - Максимальный наружный диаметр (мм)
436 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота