АПвКаП2г 1x240/25-10
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АПвКаП2г 1x240/25-10 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвКаП2г 1x240/25-10 рассчитан для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 6, 10, 15, 20, 30, 35 кВ частоты 50 Гц для сетей с заземленной и изолированной нейтралью, на номинальном напряжении - 10 кВ. Данный кабель силовой имеет 1 жилу сечением 240 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность достигнуть безотказную функциональность подсоединенного оборудования.
Специфической особенностью КПП являются следующие значения: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - медные проволоки, броня (панцырь) - проволоки из алюминиевого сплава, оболочка - полиэтилен. В свою очередь соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации заводом-производителем. Упомянутый кабель может применяться в условиях УХЛ, категория размещения 1 и 2, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки КПП АПвКаП2г 1x240/25-10: для прокладки в помещениях, туннелях, каналах, в местах, где возможны механические воздействия на кабель, в том числе растягивающие усилия; также могут применяться для прокладки по трассам сложной конфигурации. Кабели герметизированы от проникновения влаги, что позволяет эксплуатировать их в грунтах с повышенной влажностью и сырых, частично затапливаемых сооружениях, что говорит о том, что он может добиться результата по нормативной базе.
В зависимости от указанной в заявке длины АПвКаП2г 1x240/25-10 собирается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для будующией перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, комплектации кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель силовой АПвКаП2г 1x240/25-10 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель силовой АПвКаП2г 1x240/25-10 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая жила1 - Количество жил
240 - Сечение жил (мм2)
10 - Номинальное напряжение (кВ)
25 - Экран
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
