Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / АПвКаШвнг(A)-ХЛ /

АПвКаШвнг(A)-ХЛ 6x10-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПвКаШвнг(A)-ХЛ 6x10-0.66 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвКаШвнг(A)-ХЛ 6x10-0.66 необходим для передачи и распределения энергии в линиях электропередачи на номинальное переменное напряжение 6, 10, 20 и 35 кВ номинальной частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Искомый кабель управления имеет 6 жил сечением 10 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает прийти к устойчивую эффективность используемого оборудования.

Особенной чертой этого кабеля (проода) являются следующие характеристики: изоляция жил - пероксидносшиваемый полиэтилен, экран - медная проволока, броня (панцырь) - проволоки из алюминиевого сплава, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. В свою очередь необходимая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы заводом. Рассматриваемый кабель может прокладываться в условиях ХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.

Способ прокладки данного кабеля АПвКаШвнг(A)-ХЛ 6x10-0.66: для эксплуатации при прокладке в земле (в траншеях), в том числе в условиях пучинистых и просадочных грунтов; также на трассах, где возможны растягивающие усилия, прокладываются без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе и на вертикальных участках; на трассах, где возможны растягивающие усилия в процессе эксплуатации, в том числе в сейсмически активных районах, условиях вечной мерзлоты и районах подверженных смещению почв, что допускает обеспечить работоспособность по установленным регламентам. Обозначение категории пожарной безопасности регламентируется нормативной базом в требуемых целях.

В зависимости от заказанной длины АПвКаШвнг(A)-ХЛ 6x10-0.66 подготавливается упаковка в наиболее соответствующую тару для следующей грузоперевозки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, комплектации кабельной тары и хранении следует принимать во внимание, что кабель управления АПвКаШвнг(A)-ХЛ 6x10-0.66 имеет расчётную массу - 795 кг/км, максимальный наружный диаметр - 22.3 мм и минимальный радиус изгиба - 111,5 мм.

Вы можете купить кабель управления АПвКаШвнг(A)-ХЛ 6x10-0.66 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Токопроводящая жила - алюминиевая  
Пв - Изоляция из пероксидносшиваемого полиэтилена  
Ка - Броня из проволок из алюминиевого сплава 
Шв - Защитный покров в виде выпрессованного шланга из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности 
нг - Пониженной пожароопасности 
ХЛ - Хладостойкий

6 - Количество жил
10 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
795 - Расчетный вес одного километра (кг)
22.3 - Максимальный наружный диаметр (мм)
111,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота