Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / АПвКП /

АПвКП 1x70/35-10

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПвКП 1x70/35-10 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвКП 1x70/35-10 эксплуатируется для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на переменное напряжение 6, 10, 20 и 35 кВ номинальной частотой 50 Гц в сетях с изолированной и заземленной нейтрально, на номинальном напряжении - 10 кВ. Вышеуказанный кабель силовой включает 1 жилу сечением 70 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает получить качественную работоспособность подсоединенного оборудования.

Не стандартной спецификой КПП являются следующие технические параметры: изоляция жил - сшитый полиэтилен, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - полиэтилен. Кроме того соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 25 лет установлены производителем. Данный кабель должен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.

Способ прокладки КПП АПвКП 1x70/35-10: для одиночной прокладки в помещениях, туннелях, каналах, шахтах, сухих грунтах и на открытом воздухе, под навесом, что создает условия выполнить задачу по техническим требованиям.

В зависимости от заказанной длины АПвКП 1x70/35-10 изготавливается упаковка в наиболее соответствующую тару для точной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель силовой АПвКП 1x70/35-10 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель силовой АПвКП 1x70/35-10 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена 
К - Броня из круглых стальных оцинкованных проволок 
П - Оболочка из полиэтилена

1 - Количество жил
70 - Сечение жил (мм2)
10 - Номинальное напряжение (кВ)
35 - Экран

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота