Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / АПвКВ /

АПвКВ 1x150/25-10

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПвКВ 1x150/25-10 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвКВ 1x150/25-10 подходит для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 6, 10, 20 и 35 кВ номинальной частотой 50 Гц для сетей с заземленной и изолированной нейтралью, на номинальном напряжении - 10 кВ. Выбранный кабель силовой имеет 1 жилу сечением 150 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что создает условия добиться качественную функциональность используемого оборудования.

Не похожей не на что спецификой продукции являются следующие технические параметры: изоляция жил - сшитый полиэтилен, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - ПВХ пластикат. Стоит сказать еще, что соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны заводом-изготовителем. Выбранный кабель может протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 2, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки данного кабеля АПвКВ 1x150/25-10: для одиночной прокладки в помещениях, туннелях, каналах, шахтах, сухих грунтах и на открытом воздухе, под навесом, что не запрещает обеспечить работоспособность по нормативной базе.

В зависимости от требуемой длины АПвКВ 1x150/25-10 осуществляется упаковка в наиболее подходяющую тару для точной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, комплектации кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель силовой АПвКВ 1x150/25-10 имеет расчётную массу - 3190.92 кг/км, максимальный наружный диаметр - 47.6 мм и минимальный радиус изгиба - 238 мм.

Вы можете купить кабель силовой АПвКВ 1x150/25-10 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Токопроводящие жилы — многопроволочные, уплотненные алюминиевые 
Пв - Изоляция из сшитого полиэтилена 
К - Броня из стальных оцинкованных проволок 
В - Наружная оболочка из ПХВ пластиката

1 - Количество жил
150 - Сечение жил (мм2)
10 - Номинальное напряжение (кВ)
25 - Экран
3190.92 - Расчетный вес одного километра (кг)
47.6 - Максимальный наружный диаметр (мм)
238 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота