Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / АПвКВнг(A)-LS /

АПвКВнг(A)-LS 3x95/16-10

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПвКВнг(A)-LS 3x95/16-10 Уточнить
3034.95
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвКВнг(A)-LS 3x95/16-10 эксплуатируется для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 6, 10, 20 и 35 кВ номинальной частотой 50 Гц для сетей с заземленной и изолированной нейтралью, на номинальном напряжении - 10 кВ. Упомянутый кабель силовой имеет 3 жилы сечением 95 мм2 . Жилы состоят из высокопробного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что способствует наладить стабильную функциональность эксплуатируемого оборудования.

Особенной чертой КПП являются следующие технические параметры: изоляция жил - сшитый полиэтилен, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности и низким уровнем дымо- газовыделения. Кроме того необходимая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены производителем. Упомянутый кабель способен монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 2, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки продукции АПвКВнг(A)-LS 3x95/16-10: для одиночной прокладки в помещениях, туннелях, каналах, шахтах, сухих грунтах и на открытом воздухе, под навесом, что говорит о том, что он может создать условия по тех. условиям. Присутствие категории пожарной безопасности учитывается предъявляемыми требованиями в ограниченных границах.

В зависимости от указанной в заявке длины АПвКВнг(A)-LS 3x95/16-10 группируется упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для дальнейшей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении необходимо принимать в расчет, что кабель силовой АПвКВнг(A)-LS 3x95/16-10 имеет расчётную массу - 5678 кг/км, максимальный наружный диаметр - 64.6 мм и минимальный радиус изгиба - 323 мм.

Вы можете купить кабель силовой АПвКВнг(A)-LS 3x95/16-10 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Токопроводящие жилы — многопроволочные, уплотненные алюминиевые 
Пв - Изоляция из сшитого полиэтилена 
К - Броня из стальных оцинкованных проволок 
В - Наружная оболочка из ПХВ пластиката 
нг - Пониженной пожароопасности 
LS - С низким дымо- газовыделением

3 - Количество жил
95 - Сечение жил (мм2)
10 - Номинальное напряжение (кВ)
16 - Экран
5678 - Расчетный вес одного километра (кг)
64.6 - Максимальный наружный диаметр (мм)
323 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота