Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / АПвВ /

АПвВ 1x185/50-35

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПвВ 1x185/50-35 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Силовой кабель одножильный или трехжильный с алюминиевыми жилами с изоляцией из сшитого полиэтилена в оболочке из поливинилхлоридного пластиката АПвВ 1x185/50-35 эксплуатируется для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 6 кВ номинальной частотой 50 Гц для сетей с заземленной и изолированной нейтралью, на номинальном напряжении - 35 кВ. Указанный кабель силовой содержит 1 жилу сечением 185 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет наладить надежную производительность установленного оборудования.

Специфичной спецификой наименования кабеля (провода) являются следующие технические особенности: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - полиэтиленовая композиция, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Более того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны заводом-производителем. Искомый кабель должен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 и 2, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки КПП АПвВ 1x185/50-35: для прокладки одиночных кабельных линий в кабельных сооружениях и производственных помещениях, могут быть проложены в сухих грунтах (песок, песчано-глинистая и нормальная почва с влажностью не менее 14 %), а также для прокладки на трассах без ограничения разности уровней, что создает условия добиться результата по предъявляемым требованиям.

В зависимости от поставленной длины АПвВ 1x185/50-35 делается упаковка в наиболее компактную тару для будующией транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, подборе кабельной тары и хранении следует знать, что кабель силовой АПвВ 1x185/50-35 имеет расчётную массу - 3005.61 кг/км, максимальный наружный диаметр - 47.69 мм и минимальный радиус изгиба - 238,45 мм.

Вы можете купить кабель силовой АПвВ 1x185/50-35 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката

1 - Количество жил
185 - Сечение жил (мм2)
35 - Номинальное напряжение (кВ)
50 - Экран
3005.61 - Расчетный вес одного километра (кг)
47.69 - Максимальный наружный диаметр (мм)
238,45 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота