АПвВГЭ-ХЛ 2x150-1
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АПвВГЭ-ХЛ 2x150-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена, экранированный АПвВГЭ-ХЛ 2x150-1 используется для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1, 3 кВ номинальной частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Упомянутый кабель силовой включает 2 жилы сечением 150 мм2 . Жилы выпускаются из высокопробного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что создает условия обеспечить надежную способность к работе установленного оборудования.
Не похожей не на что характеристикой образца являются следующие характеристики: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - медные проволоки и спирально наложенная медная лента или медная фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. В свою очередь требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены производителем. Указанный кабель может использоваться в условиях ХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия АПвВГЭ-ХЛ 2x150-1: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе на вертикальных участках, а также для прокладки одиночных кабельных линий в кабельных сооружениях и помещениях. При групповой прокладке обязательно применение средств огнезащиты, что обеспечивает обеспечить работоспособность по техническим требованиям.
В зависимости от необходимой длины АПвВГЭ-ХЛ 2x150-1 изготавливается упаковка в наиболее прочную тару для добротной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель силовой АПвВГЭ-ХЛ 2x150-1 имеет расчётную массу - 3296 кг/км, максимальный наружный диаметр - 40 мм и минимальный радиус изгиба - 200 мм.
Вы можете купить кабель силовой АПвВГЭ-ХЛ 2x150-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила2 - Количество жил
150 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
3296 - Расчетный вес одного километра (кг)
40 - Максимальный наружный диаметр (мм)
200 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
