АПвВГЭ-ХЛ 4x95-1
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АПвВГЭ-ХЛ 4x95-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена, экранированный АПвВГЭ-ХЛ 4x95-1 предназначен для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1, 3 кВ номинальной частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Упомянутый кабель силовой имеет 4 жилы сечением 95 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает прийти к устойчивую эффективность установленного оборудования.
Не похожей не на что способностью КПП являются следующие параметры: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - медные проволоки и спирально наложенная медная лента или медная фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Стоит сказать еще, что соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены изготовителем. Рассматриваемый кабель должен использоваться в условиях ХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия АПвВГЭ-ХЛ 4x95-1: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе на вертикальных участках, а также для прокладки одиночных кабельных линий в кабельных сооружениях и помещениях. При групповой прокладке обязательно применение средств огнезащиты, что не запрещает обеспечить работоспособность по предъявляемым требованиям.
В зависимости от необходимой длины АПвВГЭ-ХЛ 4x95-1 группируется упаковка в наиболее безопасную тару для будующией погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, подборе кабельной тары и хранении необходимо принимать в расчет, что кабель силовой АПвВГЭ-ХЛ 4x95-1 имеет расчётную массу - 3953.82 кг/км, максимальный наружный диаметр - 42.97 мм и минимальный радиус изгиба - 214,85 мм.
Вы можете купить кабель силовой АПвВГЭ-ХЛ 4x95-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила4 - Количество жил
95 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
3953.82 - Расчетный вес одного километра (кг)
42.97 - Максимальный наружный диаметр (мм)
214,85 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
