АПвВГЭг-ХЛ 1x500-1
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АПвВГЭг-ХЛ 1x500-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена, экранированный АПвВГЭг-ХЛ 1x500-1 применяется для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1, 3 кВ номинальной частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Упомянутый кабель силовой имеет 1 жилу сечением 500 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет достигнуть стабильную производительность подсоединенного оборудования.
Исключительной характеристикой образца являются следующие технические параметры: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - медные проволоки и спирально наложенная медная лента или медная фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. В свою очередь соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены изготовителем. Выбранный кабель может протягиваться в условиях ХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) АПвВГЭг-ХЛ 1x500-1: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе на вертикальных участках, а также для прокладки одиночных кабельных линий в кабельных сооружениях и помещениях. При групповой прокладке обязательно применение средств огнезащиты, что обеспечивает добиться результата по предъявляемым требованиям.
В зависимости от монтируемой длины АПвВГЭг-ХЛ 1x500-1 подбирается упаковка в наиболее соответствующую тару для надежной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, определении кабельной тары и хранении следует учитывать, что кабель силовой АПвВГЭг-ХЛ 1x500-1 имеет расчётную массу - 4632.38 кг/км, максимальный наружный диаметр - 46.25 мм и минимальный радиус изгиба - 231,25 мм.
Вы можете купить кабель силовой АПвВГЭг-ХЛ 1x500-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила1 - Количество жил
500 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
4632.38 - Расчетный вес одного километра (кг)
46.25 - Максимальный наружный диаметр (мм)
231,25 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
