Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / АПвВГЭг-ХЛ /

АПвВГЭг-ХЛ 3x10-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПвВГЭг-ХЛ 3x10-0.66 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена, экранированный АПвВГЭг-ХЛ 3x10-0.66 разработан для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1, 3 кВ номинальной частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Упомянутый кабель силовой имеет 3 жилы сечением 10 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает добиться безотказную функциональность эксплуатируемого оборудования.

Специфической характеристикой КПП являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - медные проволоки и спирально наложенная медная лента или медная фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Кроме того соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны заводом-производителем. Указанный кабель способен устанавливаться в условиях ХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки наименования кабеля (провода) АПвВГЭг-ХЛ 3x10-0.66: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе на вертикальных участках, а также для прокладки одиночных кабельных линий в кабельных сооружениях и помещениях. При групповой прокладке обязательно применение средств огнезащиты, что способствует обеспечить функционирование по государственным стандартам.

В зависимости от прописанной в смете длины АПвВГЭг-ХЛ 3x10-0.66 подбирается упаковка в наиболее соответствующую тару для добротной грузоперевозки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, выборе кабельной тары и хранении надлежит знать, что кабель силовой АПвВГЭг-ХЛ 3x10-0.66 имеет расчётную массу - 733.06 кг/км, максимальный наружный диаметр - 19.12 мм и минимальный радиус изгиба - 95,6 мм.

Вы можете купить кабель силовой АПвВГЭг-ХЛ 3x10-0.66 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила  
Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката
Г - Отсутствие защитных покровов  
Э - Экран из медных проволок и спирально наложенной медной ленты или медной фольги (в зависимости от конструкции кабеля) 
г - Продольная герметизация 
ХЛ - Хладостойкий

3 - Количество жил
10 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
733.06 - Расчетный вес одного километра (кг)
19.12 - Максимальный наружный диаметр (мм)
95,6 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота