АПвВГЭг-ХЛ 6x185-1
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АПвВГЭг-ХЛ 6x185-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена, экранированный АПвВГЭг-ХЛ 6x185-1 разработан для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1, 3 кВ номинальной частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Рассматриваемый кабель управления содержит 6 жил сечением 185 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает организовать стабильную способность к работе установленного оборудования.
Особенной показателем изделия являются следующие технические характеристики: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - медные проволоки и спирально наложенная медная лента или медная фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены заводом. Искомый кабель способен прокладываться в условиях ХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия АПвВГЭг-ХЛ 6x185-1: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе на вертикальных участках, а также для прокладки одиночных кабельных линий в кабельных сооружениях и помещениях. При групповой прокладке обязательно применение средств огнезащиты, что допускает достичь цели по государственным стандартам.
В зависимости от заказанной длины АПвВГЭг-ХЛ 6x185-1 выполняется упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для скорой грузоперевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, выборе кабельной тары и хранении следует принимать в расчет, что кабель управления АПвВГЭг-ХЛ 6x185-1 имеет расчётную массу - 5849 кг/км, максимальный наружный диаметр - 58 мм и минимальный радиус изгиба - 290 мм.
Вы можете купить кабель управления АПвВГЭг-ХЛ 6x185-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила6 - Количество жил
185 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
5849 - Расчетный вес одного километра (кг)
58 - Максимальный наружный диаметр (мм)
290 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
