АПвВГнг(A)-ХЛ 2x95-1
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АПвВГнг(A)-ХЛ 2x95-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвВГнг(A)-ХЛ 2x95-1 рассчитан для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1, 3 кВ номинальной частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Выбранный кабель силовой содержит 2 жилы сечением 95 мм2 . Жилы изготовлены из высокопробного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что способствует обеспечить качественную эффективность эксплуатируемого оборудования.
Особенной характеристикой наименования кабеля (провода) являются следующие технические параметры: изоляция жил - сшитый полиэтилен, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, хладостойкий. В свою очередь соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны заводом. Выбранный кабель может протягиваться в условиях ХЛ, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) АПвВГнг(A)-ХЛ 2x95-1: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе на вертикальных участках, а также для прокладки одиночных кабельных линий в кабельных сооружениях и помещениях. При групповой прокладке обязательно применение средств огнезащиты, что создает условия выполнить задачу по государственным стандартам. Указание категории пожарной безопасности прописывается предъявляемыми требованиями в определенных в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от прописанной в смете длины АПвВГнг(A)-ХЛ 2x95-1 изготавливается упаковка в наиболее компактную тару для следующей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении надлежит знать, что кабель силовой АПвВГнг(A)-ХЛ 2x95-1 имеет расчётную массу - 1374.83 кг/км, максимальный наружный диаметр - 31.26 мм и минимальный радиус изгиба - 156,3 мм.
Вы можете купить кабель силовой АПвВГнг(A)-ХЛ 2x95-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила2 - Количество жил
95 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
1374.83 - Расчетный вес одного километра (кг)
31.26 - Максимальный наружный диаметр (мм)
156,3 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
