Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / АПвВГнг(A)-ХЛ /

АПвВГнг(A)-ХЛ 5x185-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПвВГнг(A)-ХЛ 5x185-0.66 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвВГнг(A)-ХЛ 5x185-0.66 разработан для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1, 3 кВ номинальной частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Этот кабель силовой имеет 5 жил сечением 185 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает достигнуть надежную работоспособность эксплуатируемого оборудования.

Характерной способностью кабельно-проводникового изделия являются следующие значения: изоляция жил - сшитый полиэтилен, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, хладостойкий. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы заводом-изготовителем. Рассматриваемый кабель может быть применен в условиях ХЛ, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.

Способ прокладки кабельно-проводникового изделия АПвВГнг(A)-ХЛ 5x185-0.66: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе на вертикальных участках, а также для прокладки одиночных кабельных линий в кабельных сооружениях и помещениях. При групповой прокладке обязательно применение средств огнезащиты, что не запрещает выполнить задачу по предъявляемым требованиям. Присутствие категории пожарной безопасности предусматривается государственными стандартами в определенных в зданиях и сооружениях и прочих.

В зависимости от требуемой длины АПвВГнг(A)-ХЛ 5x185-0.66 собирается упаковка в наиболее безопасную тару для скорой погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, подборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель силовой АПвВГнг(A)-ХЛ 5x185-0.66 имеет расчётную массу - 4524.98 кг/км, максимальный наружный диаметр - 53.24 мм и минимальный радиус изгиба - 266,2 мм.

Вы можете купить кабель силовой АПвВГнг(A)-ХЛ 5x185-0.66 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
Г - Отсутствие защитных покровов 
нг - Пониженной пожароопасности 
ХЛ - Хладостойкий

5 - Количество жил
185 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
4524.98 - Расчетный вес одного километра (кг)
53.24 - Максимальный наружный диаметр (мм)
266,2 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота