Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / АПвВГнг(A)-ХЛ /

АПвВГнг(A)-ХЛ 5x35-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПвВГнг(A)-ХЛ 5x35-0.66 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвВГнг(A)-ХЛ 5x35-0.66 применяется для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1, 3 кВ номинальной частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Указанный кабель силовой содержит 5 жил сечением 35 мм2 . Жилы производятся из высокопробного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает достигнуть устойчивую функциональность эксплуатируемого оборудования.

Не стандартной особенностью изделия являются следующие свойства: изоляция жил - сшитый полиэтилен, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, хладостойкий. Более того необходимая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны производителем. Данный кабель должен укладываться в условиях ХЛ, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) АПвВГнг(A)-ХЛ 5x35-0.66: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе на вертикальных участках, а также для прокладки одиночных кабельных линий в кабельных сооружениях и помещениях. При групповой прокладке обязательно применение средств огнезащиты, что дает возможность обеспечить работоспособность по тех. условиям. Наличие категории пожарной безопасности прописывается нормативной базом в сложившихся целях.

В зависимости от нужной длины АПвВГнг(A)-ХЛ 5x35-0.66 делается упаковка в наиболее соответствующую тару для точной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении требуется принимать в расчет, что кабель силовой АПвВГнг(A)-ХЛ 5x35-0.66 имеет расчётную массу - 1230.12 кг/км, максимальный наружный диаметр - 29.25 мм и минимальный радиус изгиба - 146,25 мм.

Вы можете купить кабель силовой АПвВГнг(A)-ХЛ 5x35-0.66 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
Г - Отсутствие защитных покровов 
нг - Пониженной пожароопасности 
ХЛ - Хладостойкий

5 - Количество жил
35 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
1230.12 - Расчетный вес одного километра (кг)
29.25 - Максимальный наружный диаметр (мм)
146,25 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота