Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / АПвВнг(A)-2г /

АПвВнг(A)-2г 1x185/25-10

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПвВнг(A)-2г 1x185/25-10 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвВнг(A)-2г 1x185/25-10 разработан для передачи и распределения электрической энергии в трехфазных сетях на номинальное переменное напряжение 64/110 кВ, максимальное линейное напряжение 123 кВ, номинальной частотой 50 Гц для прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях, на номинальном напряжении - 10 кВ. Рассматриваемый кабель силовой имеет 1 жилу сечением 185 мм2 . Жилы производятся из высокопробного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает упорядочить стабильную способность к работе подключенного оборудования.

Специфичной спецификой образца являются следующие технические характеристики: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - медная проволока, оболочка - ПВХ пластикат. Так же соответствующая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены изготовителем. Этот кабель может устанавливаться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки наименования кабеля (провода) АПвВнг(A)-2г 1x185/25-10: для стационарной прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях. Допускается прокладка в сухих грунтах. Кабели прокладываются на трассах без ограничения разности уровней, что способствует достичь цели по нормативной базе. Наличие категории пожарной безопасности учитывается предъявляемыми требованиями в определенных условиях.

В зависимости от необходимой длины АПвВнг(A)-2г 1x185/25-10 выполняется упаковка в наиболее нужную тару для надежной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, комплектации кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель силовой АПвВнг(A)-2г 1x185/25-10 имеет расчётную массу - 5114.16 кг/км, максимальный наружный диаметр - 54.89 мм и минимальный радиус изгиба - 274,45 мм.

Вы можете купить кабель силовой АПвВнг(A)-2г 1x185/25-10 по ценам производителя.

Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести 
нг - Пониженной пожароопасности
2г - Двойная герметизация: алюмополимерная лента, сваренная с оболочкой, для защиты от проникновения влаги в сочетании с продольной герметизацией водонепроницаемыми лентами

1 - Количество жил
185 - Сечение жил (мм2)
10 - Номинальное напряжение (кВ)
25 - Экран
5114.16 - Расчетный вес одного километра (кг)
54.89 - Максимальный наружный диаметр (мм)
274,45 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота