АПвВнг(A)-2г 1x500/50-35
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АПвВнг(A)-2г 1x500/50-35 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвВнг(A)-2г 1x500/50-35 рассчитан для передачи и распределения электрической энергии в трехфазных сетях на номинальное переменное напряжение 64/110 кВ, максимальное линейное напряжение 123 кВ, номинальной частотой 50 Гц для прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях, на номинальном напряжении - 35 кВ. Этот кабель силовой содержит 1 жилу сечением 500 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает прийти к надежную эффективность используемого оборудования.
Не похожей не на что чертой этого кабеля (проода) являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - медная проволока, оболочка - ПВХ пластикат. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации производителем. Упомянутый кабель должен использоваться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки продукции АПвВнг(A)-2г 1x500/50-35: для стационарной прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях. Допускается прокладка в сухих грунтах. Кабели прокладываются на трассах без ограничения разности уровней, что допускает выполнить задачу по законодательной базе. Указание категории пожарной безопасности учитывается законодательной базой в ограниченных пределах.
В зависимости от монтируемой длины АПвВнг(A)-2г 1x500/50-35 выполняется упаковка в наиболее компактную тару для правильной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, выборе кабельной тары и хранении следует предусмотреть, что кабель силовой АПвВнг(A)-2г 1x500/50-35 имеет расчётную массу - 7399.73 кг/км, максимальный наружный диаметр - 68.69 мм и минимальный радиус изгиба - 343,45 мм.
Вы можете купить кабель силовой АПвВнг(A)-2г 1x500/50-35 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила1 - Количество жил
500 - Сечение жил (мм2)
35 - Номинальное напряжение (кВ)
50 - Экран
7399.73 - Расчетный вес одного километра (кг)
68.69 - Максимальный наружный диаметр (мм)
343,45 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
